Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?

Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор

Стаж: 5 лет 2 месяца
Россия

Сообщение 22 мар 2019, 00:39 

[Цитировать]

Представляете мы не рутрекер, у нас просили деньги, суд московский, мы Путину письмо написали, взломали ихнее коррупционное.

Роскомнадзор у нас пытается взятку 480 000 взять, просим разобраться ... мы не рутрекер, безпредел, мы пытаемся сотрудничать.

Путин обещал решить ситуацию.

Стаж: 2 месяца 5 дней
Россия

Сообщение 22 мар 2019, 02:29 

[Цитировать]

Шта?

Администратор

Стаж: 6 лет 6 месяцев
Нидерланды

Сообщение 22 мар 2019, 09:48 

[Цитировать]

Somepony
IP 185.61.78.199
Хост: 185.61.78.199
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 185.61.76.0 - 185.61.79.255
CIDR: 185.61.76.0/22
Название провайдера: route object
подробнее...

Вот вы не умные.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Чего боишься, с левых IP заходитшь, запомни на всегда тупой дебил, есть мак адреса и есть имя твоего компьютера, роутера и тд, не ужели вы такие глупые люди ))))
Да хоть с планшета, глупый - прокси, браузер и твоя машина (это твой персональный компьютер), с которой ты заходишь, ты даже не удосужился скрыть всё это, смешно.
:an:

Предупреждения: 1

Стаж: 2 месяца 15 дней
Россия

Сообщение 06 апр 2019, 21:06 

[Цитировать]

Для 9CaraTT:
1.Мне всегда нравились ловкие и умные люди.
2."На всегда" и "не ужели" в этом случае пишется вместе.
3."запомни на всегда тупой дебил" - кто Вам дал право оскорблять пользователей сайта, правила
читывали...( Я "Администратор", остальные "дебилы" и делаю что хочу )
4.Раз Вы такой умный предлогаю сделать следующее: написать на сайт www.kremlin.ru что Вы думаете
о Гаранте, на сайт www.government что Вы думаете о господине Медведеве, Вас всё равно не найдут,
т.к. поставите програмульки на изменение IP, MAC адреса и т.д.. Потом отпишите что Вам ответили и
через какое время позвонили в "хату". Девиз сайта "Нам можно ВСЁ !", можно добавить штук 6
анонимайзеров, тогда Вас точно никто не найдёт.
5.Написал удалить профиль, т.к. на сайте нет романтизма - но нет, а вдруг сбудется...
6.Откуда такие правила - написал сообщение, через несколько дней приходит ответ на электронку:
"Ваше сообщение одобрено", "дичь" полная, начинаю делать выводы что сайт "завлекаловка".

Администратор

Нидерланды

Сообщение 06 апр 2019, 23:54 

[Цитировать]

alexlamet193 писал(а):
5.Написал удалить профиль, т.к. на сайте нет романтизма - но нет, а вдруг сбудется...

В сказку попал что ли, романтик мля?

Россия

Сообщение 07 апр 2019, 12:32 

[Цитировать]

Романтиком никогда не был, даже в молодости, в сказках никогда не жил и скорее всего не буду,
а Вам надо быть проще и тогда народ к Вам потянется, а так своим полублатным методом
общения Вы разгоните последних пользователей и своими действиями вынете деньги из карманов
владельцев сайта - они могут сделать выводы...

Администратор

Нидерланды

Сообщение 07 апр 2019, 13:11 

[Цитировать]

alexlamet193
Заканчивай бред нести Алекс.
alexlamet193 писал(а):
Вы разгоните последних пользователей и своими действиями

Цитата:
Пользователей: 643199
Ага, разбегутся все, как мухи с говна ) наши последние 640 000 пользователей, печаль. facepalm (Ебанутый даун)
Цитата:
6.Откуда такие правила - написал сообщение, через несколько дней приходит ответ на электронку:
"Ваше сообщение одобрено", "дичь" полная, начинаю делать выводы что сайт "завлекаловка".
Защита от спама, ты колхоз да? )
Есть такая функция, не пускать не один комментарий новых пользователей без модерации, когда одобряют модераторы твой бред, тебе приходит уведомление о одобрении твоего комментария, догоняешь дичь колхозная, такие сайты не для таких как ты, элементарное догнать не можешь, вот сайты для таких как ты колхоз24.рф вам туда васи.

alexlamet193 писал(а):
и своими действиями вынете деньги из карманов
владельцев сайта - они могут сделать выводы...
Ты случайно не больной на голову мальчик? ))) На мне почти всё тут и держится. Если бы ты знал, кто на самом деле владельцы данного трекера, в течении многих лет, ты бы охе*л, в даркнет и в рунете влиятельные люди.

Цитата:
вынете деньги из карманов
владельцев сайта
Ты откуда ты взялось, такое чудо, мудак недоразвитый? :ag:

alexlamet193 писал(а):
4.Раз Вы такой умный предлогаю сделать следующее: написать на сайт http://www.kremlin.ru что Вы думаете
о Гаранте, на сайт http://www.government что Вы думаете о господине Медведеве, Вас всё равно не найдут,
т.к. поставите програмульки на изменение IP, MAC адреса и т.д.. Потом отпишите что Вам ответили и
через какое время позвонили в "хату". Девиз сайта "Нам можно ВСЁ !", можно добавить штук 6
анонимайзеров, тогда Вас точно никто не найдёт.

Упс :ah: а кто то некоторые email адреса читает сотрудников р.к.н, а они дети малые даже не догадываются, часть переписки уже свободно в даркнете выложили, но это не я сделал, да и куй кто что-то докажет.
Позвонят в хвту, но не туда, вот досада, бедные люди, сколько же IP и хат у меня, хотя нахожусь в одном месте и с одного компа, с одного провайдера ., "программульками" не многими пользуюсь, если ты можешь скрывать своё присутствие только программульками, мне тебя жаль, рано или поздно спалят, кто то или может я.
Нацепив аватару anonymous, выставляешь себя клоуном, так как суть этого ты не знаешь.
Расти, умней, развивайся.

Россия

Сообщение 08 апр 2019, 10:52 

[Цитировать]

Ещё раз прошу удалить профиль полностью, заранее благодарен, пойду на колхоз.рф...

Супермодератор

Стаж: 5 лет 2 месяца
Россия

Сообщение 10 апр 2019, 00:10 

[Цитировать]

Нет. уже нашли, кто ты и что из себя представляешь, 9 карат, он не станет тебе на уступки идти.
Ему лично на телефон позвонишь, пообщаетесь и может он тебя удалит. В личку ему напиши, если так, возможно, он пойдёт тебе на встречу.

Администратор

Нидерланды

Сообщение 10 апр 2019, 02:33 

[Цитировать]

alexlamet193
Это свободны

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
alexlamet193
Это свободный интернет, таких как ты и наше государство, Путина и Медведева презираем ,ненавижу и при любой возможности, взломаем, если неправомерные действия я выложу в сети.

https://www.youtube.com/watch?v=GpoEFAvoFkU

«Да здравствует наша держава»

Путин, Владимир Владимирович — надеемся мы, что ты когда то сдохнешь.

Ветераны умирают, страна помогает, гниды государство, нее помогает, дети умирают, собирают деньги НТВ, а где Путин? не голосуйте за Путина!!!

Виллы хорошо живёт гнида за наши деньги

Страница 1 из 1

Ответить на тему